Цитадель Равновесия

Объявление

И, чтобы никто не удивлялся: аккаунт Ди переформатирован под Гардарику, ибо она будет играть Камилью.

Дариэль, обрати внимание! Я трансформирую игру из локационной в эпизодическую. Все сообщения из тем-локаций перетащены в соответствующие эпизоды. Но локация пока не удаляю - надо собрать их описания в кучку, я еще не решила, как именно будет лучше. Суть эпизодички объясню в личном порядке, если что-то непонятно.

~~~

По поводу даты. Месяцев в году 13. В каждом 28 дней. Учебный год начинается с десятого месяца, первое число которого соответствует 2 сентября в обычном календаре.

~~~

Также на повестке дня вопрос, нужны ли в Цитадели Равновесия:
  • - завхоз
  • - мастер-целитель в лазарете на постоянной основе?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цитадель Равновесия » Собственно вводная » Комментарии и вопросы


Комментарии и вопросы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сюда пишем:
а) комментарии к постам, если в сам пост они не пишутся, в формате "ссылка на пост - комментарий"
б) вопросы
в) произведенные апдейты уже существующих постов, а то их можно и не заметить, в формате "дата - ссылка на место обновления"
г) что-нибудь еще, что понадобится...

2

06.07.
География мира
Персонажи, раскладка по Цитаделям. - в двух первых постах.
Цитадель Жизни - ответ на твои комментарии.
Кстати, удали в Жизни дублирующийся пост про Фантину.

3

07.07.
Персонажи, раскладка по Цитаделям. - +1 нпц, немного корректив в первом посте

4

08.07
География мира  - оба поста

Кстати, у меня возник вопрос: если название столицы Меокия-Адун означает "Большой дом", что означает само название султаната?
И еще, насчет демонов (твое описание округа Пяти земель). Демонов в этой реальности нет, они обитают в смежном измерении, откуда их и могут призывать демонологи. "Демоны" пустыни Халдиб-Урум на самом деле ни разу не демоны, это то ли вообще местная легенда, то ли какие-то иные твари, вплоть до спятивших магов.

5

1) просто "Дом"!
2) Так и я о том же - их никто никогда не видел! Это легенда пригорян. И про демонов, и про камень, который они охраняют)))

6

Цитадель Жизни
Насчет основания Цитадели. Честно говоря, это вопрос я не особо продумывала, но полагала, что все Цитадели основаны одновременно и централизовано. Можно, кончено, предположить, что Школа Знахарства и Зельеделия послужила отправной точкой для идеи.... Пожалуй, пусть так и будет. Чтобы не менять твой пост.
Насчет Утрики И. Конечно, в Цитаделях есть разные преподаватели, но стали бы там держать столь никчемную личность? Должно быть какое-то объяснение тому, что ее до сих пор не уволили, если она такой паршивый преподаватель) Ведь найти замену должно быть не так уж сложно, магов достаточно, чтобы было, из кого выбирать.

Цитадель Стихий
А вот меч Энъяра лапать не надо! Думаешь, он даст его в руки кому попало? Разве что меч лежал на скамье (только ее уже оккупировала Шизмура) и Хазир взял его прежде, чем Энъяр успел возразить)

И вообще, не прошло и  полгода...) Долго вы думаете)

И у нас не хватает по одному человеку в Жизни, Стихиях и Разуме. Так как жеребьевки уже везде прошли, пора бы их придумать. Есть предложения?

Уехал на десять дней в поход.

7

Предложила тетеньку в Разум! (см раскладку персонажей) Могу, кстати, еще где-нить кого-нить написать! подумаю)

8

Прочитала тетеньку) Забавно. Правда, одна пифия у нас в Равновесие уже едет, но кто сказал, что распределение всегда сбалансировано?) Обычно как раз наоборот.
Замечания по тексту: племя Водопада таки выше или ниже по течению? И еще, сутки - это не голодание.
Кстати, Юси явно неплохо поладила бы с Черой Тоттакотль))

http://aequilibritas.mybb.ru/viewtopic.php?id=7#p42 - нпц для Стихий. Для Жизни тоже скоро будет, очень старый дедушка-алхимик...

9

Персонажи, раскладка по Цитаделям.
Все, состав "жертв" укомплектован. Про Юстана напишу как-нибудь позже, вроде и так уже понятно, кто он и как себя ведет. Можно всех сгонять к телепортам. Ждите большой скандал в Тьме))

10

Привет! Ты не знаешь, когда у нас начинаются занятия в универе? 1 октября или нет?

11

Кроме игровых постов, решила переставить ударение в имени Ракшаса)) С ударением на второй слог оно благозвучнее... Такая вот мелкая поправка.

12

Отредактировано: дополнила список специальностей одним забытым элементом, также дополнила отрывок про телепорты.
Об аспектах магии и не только

Дариэли:
http://aequilibritas.mybb.ru/viewtopic.php?id=20#p95
"занялась продолжением потомства" - еще раз напоминаю, это словосочетание некорректно)

13

Отредактирован пост об нпц в Равновесии, добавила Юстана, наконец.
Персонажи, раскладка по Цитаделям.

14

Добавила небольшой отрывок про молодость лорда Крейвена - до выезда из Паленты)
Дела прошедшие

15

Обращаю особое внимание Дариэли на то, что появилось примерное описание зданий в Цитадели Равновесия. Новых - не плодить! Если я что-то забыла, добавлю сама.
Жилищные условия в Цитаделях

16

Дополнена география: Парфенос, Тималу-Лоа, Рыбьи Скалы
География мира
Дополнена история (незначительно).

17

Я  не понимаю, о каком отсутствии активности идет речь в период подготовки к курсовикам? Между прочим, я выкладываю сообщения, даже несмотря на мою занятость во всяких там библиотеках...  и на ракшаса я отвечу в ближайшую пару дней. не понимаю смысла этого твоего "объявления". можно было бы и поинтересоваться у каждого, почему он/она не принимает в цитаделях "конструктивной активности", может быть, все сейчас действительно заняты...

Хельга: Во-первых, я никогда не верила и не верю в то, что кто-либо сидит за учебой 24 часа в сутки семь дней в неделю) Те, кто так делает, обычно долго не выдерживают. Во-вторых, а почему бы кому-нибудь не проявить инициативу и не предупредить что, мол, Хельга, такая фигня, ближайшие две недели/месяц/более писать не буду, времени нет? И это не лично тебе адресовано, кстати)

18

История Грерда и Эфеати, как ни странно, прогрессирует, причем даже в виде хронологически связного текста.
Дела прошедшие

И в истории - перечислены предыдущие Главы Цитаделей.
http://aequilibritas.mybb.ru/viewtopic.php?id=26#p125


Вы здесь » Цитадель Равновесия » Собственно вводная » Комментарии и вопросы